Produkte > AVX CORPORATION > AQ131A510FA1ME
AQ131A510FA1ME
AQ131A510FA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 100V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ131A510FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 51pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ131A510FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ131A510FA1ME AQ131A510FA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 51pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC