Produkte > AVX CORPORATION > AQ131M511JA1BE
AQ131M511JA1BE
AQ131M511JA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 100V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ131M511JA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ131M511JA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ131M511JA1BE AQ131M511JA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC