Produkte > AVX CORPORATION > AQ132A301GA1ME
AQ132A301GA1ME
AQ132A301GA1ME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 300PF 200V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132A301GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132A301GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132A301GA1ME AQ132A301GA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC