Produkte > AVX > AQ132M221FA7WE
AQ132M221FA7WE
AQ132M221FA7WE AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 40 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M221FA7WE AVX
Weitere Produktangebote AQ132M221FA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M221FA7WE AQ132M221FA7WE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 220PF 200V 1111