Produkte > AVX CORPORATION > AQ132M241JA1ME
AQ132M241JA1ME
AQ132M241JA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 240PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M241JA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 240pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132M241JA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M241JA1ME AQ132M241JA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 240pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC