Produkte > AVX CORPORATION > AQ132M301FA7WE
AQ132M301FA7WE
AQ132M301FA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 300PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M301FA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132M301FA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M301FA7WE AQ132M301FA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 300pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC