Produkte > AVX CORPORATION > AQ132M361JA7BE
AQ132M361JA7BE
AQ132M361JA7BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 360PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M361JA7BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 360pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132M361JA7BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M361JA7BE AQ132M361JA7BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 360pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC