Produkte > AVX CORPORATION > AQ132M391JA7WE
AQ132M391JA7WE
AQ132M391JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M391JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132M391JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M391JA7WE AQ132M391JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC