Produkte > AVX CORPORATION > AQ132M431JA1BE
AQ132M431JA1BE
AQ132M431JA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M431JA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ132M431JA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M431JA1BE AQ132M431JA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC