Produkte > AVX > AQ132M471JA7ME
AQ132M471JA7ME
AQ132M471JA7ME AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 1998 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ132M471JA7ME AVX
Weitere Produktangebote AQ132M471JA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ132M471JA7ME AQ132M471JA7ME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 470PF 200V 1111