Produkte > AVX CORPORATION > AQ135A132KA1WE
AQ135A132KA1WE
AQ135A132KA1WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1300PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ135A132KA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1300pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ135A132KA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ135A132KA1WE AQ135A132KA1WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1300pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC