Produkte > AVX CORPORATION > AQ135A472KA7WE
AQ135A472KA7WE
AQ135A472KA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ135A472KA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ135A472KA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ135A472KA7WE AQ135A472KA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC