Produkte > AVX CORPORATION > AQ135A512JA7WE
AQ135A512JA7WE
AQ135A512JA7WE AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5100PF 50V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ135A512JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ135A512JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ135A512JA7WE AQ135A512JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC