Produkte > AVX CORPORATION > AQ135M751JA1BE
AQ135M751JA1BE
AQ135M751JA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 750PF 50V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ135M751JA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 750pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ135M751JA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ135M751JA1BE AQ135M751JA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 750pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC