Produkte > AVX CORPORATION > AQ137A100FA1WE
AQ137A100FA1WE
AQ137A100FA1WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137A100FA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137A100FA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137A100FA1WE AQ137A100FA1WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 10pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC