Produkte > AVX CORPORATION > AQ137A101FA1WE
AQ137A101FA1WE
AQ137A101FA1WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137A101FA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137A101FA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137A101FA1WE AQ137A101FA1WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC