Produkte > AVX CORPORATION > AQ137A270FA1ME
AQ137A270FA1ME
AQ137A270FA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137A270FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137A270FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137A270FA1ME AQ137A270FA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC