Produkte > AVX CORPORATION > AQ137A8R2BA1ME\500
AQ137A8R2BA1ME\500
AQ137A8R2BA1ME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8.2PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137A8R2BA1ME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137A8R2BA1ME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137A8R2BA1ME500 AQ137A8R2BA1ME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 8.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC