Produkte > AVX > AQ137M101KA7WE
AQ137M101KA7WE
AQ137M101KA7WE AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 100pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 677 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M101KA7WE AVX
Weitere Produktangebote AQ137M101KA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M101KA7WE AQ137M101KA7WE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 100PF 500V 1111