Produkte > AVX > AQ137M1R0BA7WE
AQ137M1R0BA7WE
AQ137M1R0BA7WE AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 239 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M1R0BA7WE AVX
Weitere Produktangebote AQ137M1R0BA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M1R0BA7WE AQ137M1R0BA7WE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 1PF 500V 1111