Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M1R0CA1BE
AQ137M1R0CA1BE
AQ137M1R0CA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M1R0CA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M1R0CA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M1R0CA1BE AQ137M1R0CA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC