Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M220JA7ME
AQ137M220JA7ME
AQ137M220JA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M220JA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M220JA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M220JA7ME AQ137M220JA7ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 22pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC