Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M240JA7WE
AQ137M240JA7WE
AQ137M240JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M240JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M240JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M240JA7WE AQ137M240JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 24pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC