Produkte > AVX > AQ137M270JA1ME500
AQ137M270JA1ME500
AQ137M270JA1ME500 AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 27pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M270JA1ME500 AVX
Weitere Produktangebote AQ137M270JA1ME500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M270JA1ME\500 AQ137M270JA1ME\500 Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 27PF 500V 1111