Produkte > AVX > AQ137M360JA7WE
AQ137M360JA7WE
AQ137M360JA7WE AVX
AVX-AQ-Series-1479970.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 36pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 493 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M360JA7WE AVX
Weitere Produktangebote AQ137M360JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M360JA7WE AQ137M360JA7WE Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 36PF 500V 1111