Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M4R3BA1RE
AQ137M4R3BA1RE
AQ137M4R3BA1RE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.3PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M4R3BA1RE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M4R3BA1RE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M4R3BA1RE AQ137M4R3BA1RE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.3pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC