Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M510GA7RE
AQ137M510GA7RE
AQ137M510GA7RE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 51PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M510GA7RE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 51pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M510GA7RE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M510GA7RE AQ137M510GA7RE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 51pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC