Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M530FA1BE
AQ137M530FA1BE
AQ137M530FA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 53PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M530FA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 53pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M530FA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M530FA1BE AQ137M530FA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 53pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC