Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M5R1DA1BE
AQ137M5R1DA1BE
AQ137M5R1DA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M5R1DA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.1pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M5R1DA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M5R1DA1BE AQ137M5R1DA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 5.1pF .5pF Tol C0G +90+-20ppm/oC