Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M6R8CA1ME
AQ137M6R8CA1ME
AQ137M6R8CA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M6R8CA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M6R8CA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M6R8CA1ME AQ137M6R8CA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6.8pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC