Produkte > AVX CORPORATION > AQ137M9R1MA7WE
AQ137M9R1MA7WE
AQ137M9R1MA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 9.1PF 500V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ137M9R1MA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 9.1pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ137M9R1MA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ137M9R1MA7WE AQ137M9R1MA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 9.1pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC