Produkte > AVX CORPORATION > AQ139M111JA7WE
AQ139M111JA7WE
AQ139M111JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 110PF 300V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ139M111JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 110pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ139M111JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ139M111JA7WE AQ139M111JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 110pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC