Produkte > AVX CORPORATION > AQ139M161FA7WE
AQ139M161FA7WE
AQ139M161FA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 160PF 300V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ139M161FA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 160pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ139M161FA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ139M161FA7WE AQ139M161FA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 300V 160pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC