Produkte > AVX CORPORATION > AQ13EA511JA7ME
AQ13EA511JA7ME
AQ13EA511JA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ13EA511JA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ13EA511JA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ13EA511JA7ME AQ13EA511JA7ME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 510pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC