Produkte > AVX CORPORATION > AQ13EM102JA7WE
AQ13EM102JA7WE
AQ13EM102JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ13EM102JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ13EM102JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ13EM102JA7WE AQ13EM102JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC