Produkte > AVX CORPORATION > AQ13EM102KA7RE
AQ13EM102KA7RE
AQ13EM102KA7RE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ13EM102KA7RE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ13EM102KA7RE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ13EM102KA7RE AQ13EM102KA7RE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 1000pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC