Produkte > AVX CORPORATION > AQ13EM821FA1ME
AQ13EM821FA1ME
AQ13EM821FA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 150V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ13EM821FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ13EM821FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ13EM821FA1ME AQ13EM821FA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 820pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC