Produkte > AVX CORPORATION > AQ141A511FAJWE
AQ141A511FAJWE
AQ141A511FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 510PF 100V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ141A511FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 510pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ141A511FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ141A511FAJWE AQ141A511FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 510pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC