Produkte > AVX CORPORATION > AQ141M102GAJME
AQ141M102GAJME
AQ141M102GAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ141M102GAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ141M102GAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ141M102GAJME AQ141M102GAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC