Produkte > AVX CORPORATION > AQ141M621JAJME
AQ141M621JAJME
AQ141M621JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 620PF 100V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ141M621JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 620pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ141M621JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ141M621JAJME AQ141M621JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 620pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC