Produkte > AVX CORPORATION > AQ141M680JAJWE
AQ141M680JAJWE
AQ141M680JAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 100V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ141M680JAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ141M680JAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ141M680JAJWE AQ141M680JAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC