Produkte > AVX CORPORATION > AQ141M820JAJME
AQ141M820JAJME
AQ141M820JAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 100V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ141M820JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 82pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ141M820JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ141M820JAJME AQ141M820JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 82pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC