Produkte > AVX CORPORATION > AQ142A331KAJBE
AQ142A331KAJBE
AQ142A331KAJBE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142A331KAJBE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142A331KAJBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142A331KAJBE AQ142A331KAJBE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 330pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC