Produkte > AVX CORPORATION > AQ142A431KAJME\1K
AQ142A431KAJME\1K
AQ142A431KAJME\1K AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 200V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142A431KAJME\1K AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142A431KAJME\1K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142A431KAJME1K AQ142A431KAJME1K Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC