Produkte > AVX CORPORATION > AQ142A431KAJME
AQ142A431KAJME
AQ142A431KAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 200V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142A431KAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142A431KAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142A431KAJME AQ142A431KAJME Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 430pF 10% Tol C0G +90+-20ppm/oC