Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M221JAJME\500
AQ142M221JAJME\500
AQ142M221JAJME\500 AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V 1111
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M221JAJME\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M221JAJME\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M221JAJME500 AQ142M221JAJME500 Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC