Produkte > AVX > AQ142M221JAJME
AQ142M221JAJME
AQ142M221JAJME AVX
aq-25947.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 220pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M221JAJME AVX
Weitere Produktangebote AQ142M221JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M221JAJME AQ142M221JAJME Hersteller : AVX Corporation RF-Microwave.pdf#page=206 Description: CAP CER 220PF 200V 1111