Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M241MAJME
AQ142M241MAJME
AQ142M241MAJME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 240PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M241MAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 240pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M241MAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M241MAJME AQ142M241MAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 240pF 20% Tol C0G +90+-20ppm/oC