Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M271FAJWE
AQ142M271FAJWE
AQ142M271FAJWE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 200V 1111
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M271FAJWE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M271FAJWE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M271FAJWE AQ142M271FAJWE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC