Produkte > AVX CORPORATION > AQ142M271JAJME
AQ142M271JAJME
AQ142M271JAJME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 200V 1111
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ142M271JAJME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ142M271JAJME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ142M271JAJME AQ142M271JAJME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC